23.08.2017

Дорогие жители и гости города Острогожска!

От всей души поздравляем вас с 365-й годовщиной со дня образования города Острогожска!
В жизни города, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть ярче, полнее, интереснее и достойнее.
Острогожск – красивый, самобытный, активно развивающийся современный город. Из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным, сохраняя при этом исторические традиции и духовную красоту.
И эту красоту, его лицо определяют жители. Острогожцев всегда отличало неравнодушие к проблемам города, стремление созидать на его благо. И это – залог всех намеченных преобразований!
Дорогие земляки, будущее города зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать Остогожск современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.
С Днем рождения, город Острогожск!

А. Колесников
глава администрации городского поселения – город Острогожск