Уважаемые жители многоквартирного дома по ул. Прохоренко, д. 118
Государственная жилищная инспекция по Воронежской области за ненадлежащее исполнение предписаний органов государственного жилищного надзора ООО  «УК Развитие», управляющая Вашим домом лишено лицензии на управление вашего дома.
Согласно части 3 статьи 200 ЖК РФ в случае исключения сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий субъекта РФ, лицензиат обязан надлежащим образом исполнять обязанности по управлению многоквартирным домом по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с требованиями РФ.
В течение 2 месяцев  со дня надлежащего информирования собственников помещений о наличии оснований для исключения сведений о многоквартирном доме из реестра лицензий, собственники вправе принять на общем собрании решение о продолжении осуществления ООО «УК Развитие» деятельности по управлению многоквартирным домом.
По всем вопросам, касающихся управлением домом обращаться в Государственную жилищную инспекцию по Воронежской области
Контактное лицо – Рудакова Екатерина Алексеевна тел. 235-62-95, ekarudakova@govvrn.ru