Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

Начинается прием заявок на благоустройство общественных пространств в городе Острогожск

23.01.2018

Стартует кампания по сбору заявок от жителей города Острогожск на благоустройство общественных пространств. Акция проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017-2022 годы на территории Воронежской области.
В период до 9 февраля каждый желающий сможет поделиться своими предложениями по благоустройству любых общественным пространств, за исключением дворовых территории, отправив письмо на электронную почту о s tro g. о str о @ go у vrn. ru или оставив на бумажном носителе в специальных урнах в МФЦ (г. Острогожск, ул. Комсомольская, д. 60) и администрации городского поселения город Острогожск (г. Острогожск, ул. Ленина, д. 22).
В начале марта окончательный перечень объектов и варианты их дизайн-проектов будут опубликованы в средствах массовой информации. Итоговое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий запланировано на вторую половину марта. Более подробную информацию о рейтинговом голосовании можно
получить в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения город Острогожск по телефону 4-41-50.