05.02.2018

Начинается проведение выбора мероприятий по благоустройству парка имени В.М. Кубанева в городе Острогожске!

Стартует кампания по сбору заявок от жителей города Острогожска на проведение работ по благоустройству парка имени В.М. Кубанева. Акция проводится в рамках реализации программы «НА ПОДДЕРЖКУ ОБУСТРОЙСТВА МЕСТ МАССОВОГО ОТДЫХА НАСЕЛЕНИЯ (ГОРОДСКИХ ПАРКОВ)» в Воронежской области.
В период с 01 до 28 февраля каждый желающий сможет поделиться своими предложениями по выбору работ, необходимых для проведения благоустройства парка им. В.М. Кубанева, отправив письмо на электронную почту ostrog.ostro@govvrn.ru, проголосовав на официальном сайте администрации городского поселения – город Острогожск или оставив на бумажном носителе в специальной урне в администрации городского поселения – город Острогожск (г. Острогожск, ул. Ленина д. 22).
В начале марта окончательный выбор работ, необходимых для проведения благоустройства парка им. В.М. Кубанева будет опубликован в средствах массовой информации.
Более подробную информацию о голосовании можно получить в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения – город Острогожск по телефону 4-41-50