Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

Начинается прием заявок на благоустройство общественных пространств в городе Острогожске для участия во всероссийском Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды !

21.02.2018

Стартует кампания по сбору заявок от жителей города Острогожска на благоустройство общественных пространств для участия во всероссийском Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Акция проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 – 2022 годы на территории Воронежской области.
В период до 01 марта каждый желающий сможет поделиться своими предложениями по благоустройству любых общественных пространств, за исключением дворовых территорий, а в период до 14 марта выбрать мероприятия, которые целесообразно реализовывать на выбранной общественной территории в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды, отправив письмо на электронную почту ostrog.ostro@govvrn.ru или оставив на бумажном носителе в специальной урне в администрации городского поселения – город Острогожск (г. Острогожск, ул. Ленина д. 22).

Более подробную информацию об участии во всероссийском
Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды можно получить в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения – город Острогожск по телефону 4-41-50