Официальный сайт администрации
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

Определился победитель открытого голосования по выбору общественной территории в городе Острогожске для участия во всероссийском Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды!

06.03.2018

В проводимом конкурсе по определению общественной территории, подлежащей благоустройству для направления на участие во всероссийском Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды победила общественная территория – набережная реки «Тихая Сосна». Конкурс проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 – 2022 годы.
Предлагаем вам выбрать мероприятия, которые целесообразно реализовывать на набережной реки «Тихая Сосна» в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды, отправив письмо на электронную почту ostrog.ostro@govvrn.ru, оставив на бумажном носителе в специальной урне в администрации городского поселения – город Острогожск (г. Острогожск, ул. Ленина д. 22) или проголосовать на официальном сайте администрации городского поселения – город Острогожск ostadm.ru.
Более подробную информацию об участии во всероссийском
Конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды можно получить в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения – город Острогожск по телефону 4-41-50