28.02.2018

Извещение

Администрация городского поселения - город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду с кадастровым номером 36:19:0104088:34, общей площадью 977 кв.м, местоположение: Воронежская область, Острогожский р-н, г. Острогожск, ул. Троепольского, 26. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под индивидуальное жилищное строительство.
Цель использования: под индивидуальное жилищное строительство.
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка для выше указанных целей в течение 30 (Тридцати) дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Прием заявлений осуществляется по адресу: 397852, Острогожский район, г. Острогожск, ул. Прохоренко, 142, в письменном виде.
Дата окончания приема заявлений 26.03.2018 г.
          Предоставление земельного участка будет производиться в соответствии с действующим законодательством администрацией городского поселения - город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области.