Список депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Острогожск пятого созыва


п/п

Ф.И.О.

округа

Год

рождения

Место работы

1

2

3

4

5

1.

Журавлев

Михаил Васильевич

№ 1

11.11.1949

-

2.

Журавлев

Виктор Иванович

№ 1

06.04.1959

МУП «Городская архитектура»

3.

Швецов

Евгений Александрович

№ 2

22.12.1958

МУП «Острогожская типография»

4.

Никитина

Лидия Григорьевна

№ 2

10.02.1953

МБУ «Дом культуры Острогожского района»

5.

Кудрина

Нина Кирилловна

№ 3

10.08.1952

МУП «Острогожский комбинат по благоустройству»

6.

Уточкин

Владимир Николаевич

№ 3

18.04.1966

БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ»

7.

Подлесная

Светлана Николаевна

№ 4

27.05.1968

КУВО «Острогожский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

8.

Щербинина

Светлана Ивановна

№ 4

11.01.1969

МКОУ СОШ № 2

9.

Редина

Ольга Викторовна

№ 5

03.06.1965

ГОБУ СПО ВО «Острогожский аграрный техникум»

10.

Спиридонова

Светлана Владимировна

№5

04.01.1968

МКОУ ДС № 8

11.

Короленко

Татьяна Павловна

№ 6

13.02.1957

БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ»

12.

Шаймарданов

Юрий Равкатович

№ 6

13.06.1963

Отдел военного комиссариата Воронежской области по г. Острогожск, Острогожскому и Репьевскому районам

13.

Ерина

Татьяна Ивановна

№ 7

26.09.1983

МУП «Информационно-вычислительный цент по сбору и обработке коммунальных платежей»

14.

Пыжьянова

Елена Кузьминична

№ 7

30.10.1947

ООО «Губерния Острогожск»

15.

Курлыкин

Геннадий Ильич

№ 8

06.06.1957

МУП «Информационно-вычислительный цент по сбору и обработке коммунальных платежей»

16.

Чужков

Сергей Яковлевич

№ 8

09.04.1963

БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ»

17.

Никулин

Сергей Григорьевич

№ 9

01.12.1952

ГОБУ СПО ВО «Острогожский аграрный техникум»

18.

Волошин

Валерий Викторович

№ 9

20.12.1972

ГОБУ СПО ВО «Острогожский аграрный техникум»

19.

Колядинцев

Руслан Анатольевич

№ 10

04.10.1976

ООО

«Фаворит»

20.

Махрова

Ирина Васильевна

№ 10

08.10.1965

ГКУ ВО «Центр занятости населения Острогожского района»

21.

Худякова

Елена Николаевна

№ 11

25.01.1969

МУП «Городская архитектура»

22.

Шкляева

Алевтина Никифоровна

№ 11

07.10.1956

МКОУ СОШ № 6

23

 

Колядинцев

Анатолий Федорович

№ 12

11.02.1952

ООО «Фаворит»

24.

Хабаров

Виктор Павлович

№ 12

30.10.1961

ГОБУ СПО ВО «Острогожский аграрный техникум»

25.

Шмыглев

Андрей Александрович

№ 13

16.02.1975

-

26.

Вострокнутова

Нина Павловна

№ 13

04.04.1949

БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ»