29.11.2019

СООБЩЕНИЕ об объявлении конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций к Новому 2020 году

Администрация городского поселения – город Острогожск объявляет конкурс на лучшее новогоднее  оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности,  расположенных на территории городского поселения - город Острогожск, к Новому 2020 году.
Подробнее с условиями проведения конкурса Вы можете ознакомиться в администрации городского поселения - город Острогожск,  по адресу: г. Острогожск, ул. Ленина, д.22, каб. 6 или на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения – город Острогожск www.ostadm.ru. (Распоряжение №239 от 26.11.2019г "О конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений организаций к Новому 2020 году")