06.03.2020

Обсуждение проекта в Северном микрорайоне

10 марта 2020 года в ФОК «Жемчужина» пройдет соучаствующее проектирование, посвященное обсуждению благоустройства парка в Северном районе (территория бывшего завода "Агрегат") города Острогожск.

Соучаствующее проектирование - это процесс создания проекта с привлечением жителей и других заинтересованных в проекте лиц для выявления проблем и пожеланий по наполнению будущего общественного пространства.

Модераторами мероприятия выступит команда департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области при поддержке администрации города и Острогожского муниципального района.

Каждый заинтересованный житель сможет поделиться своими идеями и предложениями по благоустройству.

К участию в мероприятии приглашаются все жители Острогожска, которым небезразлично будущее парка.

Ждем каждого из вас! Будем создавать парк вместе!