03.09.2020

04.09.2020 года в 10.00 в здании Администрации Острогожского муниципального района по адресу: г. Острогожск, ул. Ленина д. 22 состоится собрание граждан г. Острогожска по  следующим вопросам:

1. Утверждение проектно-сметной документации выбранного проекта  в рамках программы «По поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования».

2. Определение источников финансирования  проекта  выбранного проекта  в рамках программы «По поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования»,  определение размера не денежного вклада благотворителей и населения в денежном эквиваленте по проекту. Приглашаются все желающие.

Более подробную информацию о проводимом мероприятии, можно получить в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения – город Острогожск по телефону 4-43-43

С уважением,
Игорь Емцев