13.11.2020

До 16 ноября включительно работодатели должны сдать в ПФР два отчета.

УПФР в Острогожском районе по Воронежской области (межрайонное)  напоминает страхователям, что до 16 ноября включительно  страхователи должны представить  в ПФР два отчета за отчетный период - октябрь 2020 г.:
•    сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М;
•    сведения о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД если в отчетном месяце имелись случаи перевода зарегистрированных лиц на другую постоянную работу и подачи зарегистрированными лицами заявлений о выборе способа ведения сведений о трудовой книжки.
Передача сведений происходит в рамках существующего формата взаимодействия работодателей с территориальными органами Пенсионного фонда. Работодатели с численностью работающих 25 и более лиц сдают отчетность в электронной форме.
Перед отправкой  в органы ПФР (по месту регистрации страхователя) подготовленную отчетность необходимо проверить на форматно-логический контроль, используя программу  проверки.
УПФР в Острогожском районе по Воронежской области (межрайонное) просит заранее позаботиться о своевременной сдаче отчетности. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам, размещенным на региональной странице сайта ПФР.
Подробнее об отчетности в ПФР можно узнать на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru.