Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

Новости

13.11.2020

Уважаемые жители города!
Доводим до вашего сведения, что с 1 июля 2020 года работы по замене ответвлений от воздушных линий электропередач к жилым  домам с заменой и установкой приборов учета на фасаде здания выполняются за счет МУП «Острогожская горэлектросеть» по заявке потребителей. Данные виды работ должны производятся только представителями МУП «Острогожская горэлектросеть» !!! В случае предложений по предоставлению данного вида работ какими-либо другими организациями необходимо сообщить  по телефону 4-23-34 (диспетчер МУП «Острогожская горэлектросеть»), 4-01-45 ( абонентский отдел МУП «Острогожская горэлектросеть),  4-17-96 (ЕДДС Острогожского района).