Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

Новости

об объявлении конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций к Новому 2021 году

26.11.2020

СООБЩЕНИЕ об объявлении конкурса на лучшее оформление фасадов  зданий и прилегающих территорий  предприятий, учреждений, организаций к Новому 2021  году

Администрация городского поселения – город Острогожск объявляет конкурс на лучшее новогоднее  оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности,  расположенных на территории городского поселения - город Острогожск, к Новому 2021 году.
Подробнее с условиями проведения конкурса Вы можете ознакомиться в администрации городского поселения - город Острогожск,  по телефону:
8/47375/4-41-50 или на официальном сайте администрации городского поселения - город Острогожск www.ostadm.ru.