13.05.2021

Дорогие жители и гости нашего города, просим принять активное участие в голосовании по выбору общественных территорий.

26 апреля 2021 года в Воронежской области состоялся старт голосования по выбору общественных территорий в рамках «Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», Острогожский муниципальный район участвует в проекте по реконструкции площади им.Ленина В.И. в г.Острогожске.
Голосовать можно с любых устройств с выходом в интернет и займет всего пару минут!
Поддержи свой город!

•    Алгоритм голосования:
1. Заходим на сайт https://36.gorodsreda.ru/
2. Выбираем кнопку «Голосовать»
3. Далее выбираем населенный пункт - Острогожский муниципальный район
4. На голосовании представлены 3 варианта общественной территории: Пл. им.Ленина
5. После выбора одного из вариантов вводим ФИО, электонная почта ( у кого есть) и номер телефона. После этого переходим на кнопку «Подтвердить данные»
6. Выбираем подтвердить данные через номер телефона ( это первый вариант в списке)
7. На телефон в течение минуты поступит звонок/смс ( нам нужны последние 4 цифры этого номера) , вводим их в графу и нажимаем кнопку «Готово» . После этого придёт уведомление , что Ваш голос зачтён .