02.09.2021

В преддверии празднования Дня знания 1 сентября, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Острогожскому району было организовано дежурство в местах проведения праздничных мероприятия, с последующим показом видео материалов направленных на обеспечении пожарной безопасности, на снижении детской шалости с огнем, а так же о правилах соблюдений пожарной безопасности, цель которой — ознакомить детей элементарным правилам пожарной безопасности, мерам предотвращения пожаров и правильным действиям в случае их возникновения, а также других ЧС, воспитать чувство ответственности за сохранение человеческих жизней, материальных и духовных ценностей.