29.09.2021

ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК «За чистый город Острогожск» с 4 октября по 3 ноября 2021 года

Уважаемые жители города Острогожска!
В связи с проведением месячника «За чистый город Острогожск» с 4 октября по 3 ноября 2021 года объявлены субботники по наведению санитарного порядка на территории города Острогожск, сел: Новая Мельница, Волошино, хутора Самопомощь, поселка Труд.
Всем руководителям предприятий, учреждений всех форм собственности, владельцам жилых и административных зданий:
- при проведении субботника обеспечить профилактические меры по недопущению распространения COVID-19;
-необходимо навести санитарный порядок, согласно списку закрепленных территорий и возле домовладений. Собранный мусор складировать  в мешки для мусора у обочины дороги.