15.03.2016

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

11 марта  2016 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности  заместителя главы-начальника сектора по управлению и модернизации ЖКХ  администрации городского поселения - город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области. В конкурсе приняли участие 2 человека.

По результатам собеседования конкурсная комиссия на замещение вакантной должности заместителя главы-начальника сектора по управлению и модернизации ЖКХ  администрации городского поселения - город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области приняла решение:

Признать победителем конкурса Лобова Сергея Викторовича.