13.09.2016

Информационное сообщение

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области сообщает об итогах проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по лотам №№ 1-7. Извещение о  проведении открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по лотам №№1-7, было опубликовано на официальном сайте Администрации www.ostadm.ru и в газете «Острогожская жизнь» 23 августа 2016г.
Предмет аукциона – право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по лотам №№ 1-7. Описания лотов (адрес, площадь, кадастровый номер, начальная цена, размер задатка) указаны в аукционной документации.
    Результаты процедуры рассмотрения заявок 12.09.2016г.:
    Торги по лотам №№ 1-7 признаны несостоявшимися в связи с подачей на каждый лот по единственной заявке.

Глава  администрации городского
поселения – город Острогожск                            А.В. Колесников