30.11.2018

Объявлен аукцион (реестровый номер торгов – 2018-152) на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения

КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» объявлен аукцион (реестровый номер торгов – 2018-152) на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, занятых защитными лесными насаждениями, расположенных на территории Острогожского муниципального района Воронежской области (согласно Приложению).
     Подробная информация об аукционе указана в извещении о проведении аукциона, размещенном на официальном сайте Фонда в сети «Интернет» www.fgivo.ru. Консультации по вопросам участия в аукционе порядке его проведения можно получить по телефону: 8(473) 212-70-01.