12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

К сведению граждан города Острогожска!

12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее-приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение, поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием граждан проводит глава администрации городского поселения - город Острогожск Колесников Александр Валерьевич.

Прием граждан 12 декабря 2018 года с12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут будет осуществляться по адресу: Воронежская область, город Острогожск,  ул. Ленина, д.22, кабинет главы администрации городского поселения - город Острогожск.

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется в администрации городского поселения - город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области в рабочие дни с 8 часов до 12 часов, по телефону 8(47375) 4-52-19.