Уточнен порядок начисления гражданам платы за отопление

Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2018 года №1708 «О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов по вопросу предоставления коммунальной услуги по отоплению в многоквартирном доме», вступившим в силу 1 января 2019 года, уточнен порядок начисления гражданам платы за отопление при наличии в многоквартирных домах, подключенных к системам централизованного теплоснабжения, жилых помещений с индивидуальным отоплением.
Более подробную информацию о порядке начисления платы, можно получить в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения – город Острогожск по телефону 4-37-19