В Правительстве Воронежской области наградили победителей ежегодного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области»

14.12.2015

Согласно, Постановления Правительства Воронежской области от 02.12.2015 года №933 «Об определении победителей ежегодного публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» в 2015 году» в номинации «Лучший муниципальный служащий» среди городских поселения первое место присвоено начальнику сектора финансово-бюджетной политики администрации городского поселения – город Острогожск Светлане Александровне Нестругиной. Ей вручили почетную грамоту Правительства Воронежской области и сертификат на сумму 45 тысяч рублей.