11.09.2019

Обьявление

Администрация городского поселения – город Острогожск сообщает, что департаментом жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области проводится конкурс «Уютный дом» по следующим номинациям:
«Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей»;
«Лучшая дворовая детская площадка»;
«Лучшая улица в частном секторе»;
«Лучшая частная усадьба»;
«Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома»;
«Подъезд образцового содержания»;
«Самый зеленый двор многоквартирного дома»
В конкурсе могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица подавшие заявку до 01.10.2019г. по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 18 каб. 412 (4-й этаж), тел.: 8473-212-77-72.
    Субсидия победителям конкурса, юридическим лицам (за исключением субсидий бюджетным и автономным учреждениям) и индивидуальным предпринимателям подлежит перечислению на лицевые счета, открытые в департаменте финансов Воронежской области. За более подробной информацией обращаться по тел.: 4-41-50