Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

25.10.2021

Уважаемые жители города Острогожска.

С 8.00 до 17.00 26.10.2021 года в связи с проводимыми ремонтными работами
в районе Газопровода и ОСШ №6 г. Острогожска будет отсутствовать водоснабжение.

13.10.2021

Уважаемые острогожцы!

С 15 октября по 14 ноября 2021 года на всей территории нашей страны пройдет Всероссийская перепись населения. Это масштабное мероприятие позволит получить достоверные данные о численности, занятости, уровне образования и национальном составе населения в стране в целом и в нашем городе в частности.

16.09.2021

Экстренное предупреждение о рисках возникновения ЧС, обусловленных действием опасных и неблагоприятных погодных условий

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение об опасных агрометеорологических явлениях»:

21.07.2021

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение об опасных метеорологических явлениях»

С 18 часов 21 июля до 18 часов 22 июля местами по Воронежской области ожидаются опасные метеорологические явления - очень сильные дожди, ливни, грозы, град. Местами очень сильный ветер 22-27 м/с.

02.06.2021

Экстренное предупреждение о рисках возникновения ЧС, обусловленных действием неблагоприятных погодных условий

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получен «Консультативный доклад о неблагоприятных погодных условиях»:

07.05.2021

Программа мероприятий, посвященных Дню Победы.

Уважаемые жителя и гости нашего города!

27.04.2021

Объявление

Уважаемые жители города. Согласно Правилам по ВДГО (ВКГО), безопасное использование и содержание  обеспечиваются путем проведения комплекса работ. Просим Вас заключить договора на содержание и текущий ремонт вентиляционных каналов, в целях избежание несчастных случаев, так как угарный газ без цвета и запаха.