Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

21.07.2021

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение об опасных метеорологических явлениях»

С 18 часов 21 июля до 18 часов 22 июля местами по Воронежской области ожидаются опасные метеорологические явления - очень сильные дожди, ливни, грозы, град. Местами очень сильный ветер 22-27 м/с.

02.06.2021

Экстренное предупреждение о рисках возникновения ЧС, обусловленных действием неблагоприятных погодных условий

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получен «Консультативный доклад о неблагоприятных погодных условиях»:

07.05.2021

Программа мероприятий, посвященных Дню Победы.

Уважаемые жителя и гости нашего города!

27.04.2021

Объявление

Уважаемые жители города. Согласно Правилам по ВДГО (ВКГО), безопасное использование и содержание  обеспечиваются путем проведения комплекса работ. Просим Вас заключить договора на содержание и текущий ремонт вентиляционных каналов, в целях избежание несчастных случаев, так как угарный газ без цвета и запаха.

15.04.2021

Объявление

Движение по маршруту № 1А «м-н Северный - МПМК - ж/д Вокзал» будет возобновлено по выходным дням (суббота, воскресенье) с 17 апреля 2021 года по следующему расписанию:

06.04.2021

Обращение депутата Государственной Думы ФС РФ Чижова С.В.

Острогожский район отличается самобытной культурой, природными ресурсами, географическим положением, экономическим потенциалом, а главное – людьми, на протяжении многих десятков лет доказывающими преданность, патриотизм и любовь к родному краю.

12.03.2021

Внимание всем!

Администрация городского поселения -город Острогожск  сообщает, в соответствии с планом основных мероприятий Воронежской области  по гражданской обороне , предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021г спланировано проведение командно-штабного учения, так 19.03.20021 года в период с 10.50 до 11.00. в ходе учения будет проверка тех. средств оповещения (с включением оконечных устройств и подачей сигнала "Внимание всем" ) по адресу: г. ОСтрогожск, ул. Карла МАркса,д. №3 А, Карла Маркса д. № 44, ул. Мирад. 26)