Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация городского поселения – город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области

06.04.2021

Обращение депутата Государственной Думы ФС РФ Чижова С.В.

Острогожский район отличается самобытной культурой, природными ресурсами, географическим положением, экономическим потенциалом, а главное – людьми, на протяжении многих десятков лет доказывающими преданность, патриотизм и любовь к родному краю.

12.03.2021

Внимание всем!

Администрация городского поселения -город Острогожск  сообщает, в соответствии с планом основных мероприятий Воронежской области  по гражданской обороне , предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021г спланировано проведение командно-штабного учения, так 19.03.20021 года в период с 10.50 до 11.00. в ходе учения будет проверка тех. средств оповещения (с включением оконечных устройств и подачей сигнала "Внимание всем" ) по адресу: г. ОСтрогожск, ул. Карла МАркса,д. №3 А, Карла Маркса д. № 44, ул. Мирад. 26)

26.02.2021

Уважаемые жители города Острогожска!

Город Острогожск принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.